郭先生-办理问题

信件主题: 郭先生-办理问题
来信人: 郭先生 来信日期: 2020年10月14日 来信编号: WZ202010140009
信件内容: 请问乡村职业医生资格证必须要本人来办理吗?
信件回复: 白河县:县卫健局工作人员电话告知当事人,乡村职业医生资格证由考试者考试所在的省下发到县级,证书到达县级后可携带本人身份证到当地的(pt谁拿过大奖)政务服务大厅卫健局窗口领取。已经将结果告知当事人,当事人表示知晓并满意。
办理情况: 已办结
回复单位: 白河县
回复时间: 2020年10月15日
评价:
新万博·联盟manbext苹果下载凯发k8娱乐官方会员线路
网站地图