杨先生-反映停电问题

信件主题: 杨先生-反映停电问题
来信人: 杨先生 来信日期: 2020年10月15日 来信编号: DH202010150506
信件内容: 2020年10月15日17:00,中坝村10组(红艳超市)有一颗树木倒塌将电线压断,导致周围居民家中停电,严重影响居民生活,希望相关部门尽快解决,恢复供电。
信件回复: 汉阴县:经核查,平梁供电所工作人员已于10月15日当天完成故障抢修工作,目前已经恢复供电。
办理情况: 已办结
回复单位: 汉阴县
回复时间: 2020年10月16日
评价:
新万博·联盟manbext苹果下载凯发k8娱乐官方会员线路
网站地图