大奖pt老虎机官方网址

陈先生-协调清理废品并禁止堆放

信件主题: 陈先生-协调清理废品并禁止堆放
来信人: 陈先生 来信日期: 2020年10月15日 来信编号: DH202010150429
信件内容: 前进社区安置点9栋楼2单元住户经常将捡拾的废品堆放至9栋楼1单元官方网址周围,导致异味较大,严重影响周边居民的正常生活,希望相关单位协调尽快清理此处的废品,并禁止堆放。
信件回复: 汉滨区:经了解,前进社区物业已退出,正在协调新的物业,已将情况反馈给马坡岭社区请求协调处理。
办理情况: 已办结
回复单位: 汉滨区
回复时间: 2020年10月16日
评价:
新万博·联盟manbext苹果下载凯发k8娱乐官方会员线路
网站地图